Pho & More – Symbolbild: Vietnamesische Pho-Nudelsuppe mit Kräutern und Stäbchen

Pho & More in Kellenhusen

VietnamesischKellenhusen

Symbolbild · Foto: Vyacheslav Argenberg (CC BY 4.0)

Über Pho & More

Pho & More ist ein vietnamesisches Restaurant in Kellenhusen. Der Betrieb ist unter der Anschrift Strandstraße 33, 23746 Kellenhusen zu finden.

Laut den vorliegenden Angaben ist Pho & More täglich von 12:00 bis 21:30 Uhr geöffnet. Laut vorliegenden Angaben gibt es Speisen zum Mitnehmen.

Im Umkreis von 500 Metern sind 29 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Hotel Erholung, liegt in rund 30 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Küche
Vietnamesisch
Ort
23746 Kellenhusen
Adresse
Strandstraße 33

Ausstattung & Service

  • Speisen zum Mitnehmen

Speisekarte von Pho & More

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Pho & More derzeit nicht vor.

Typische Gerichte der vietnamesischen Küche

  • Phở BòReisnudelsuppe mit Rindfleisch und frischen Kräutern
  • Bún ChảGegrilltes Schweinefleisch mit Reisnudeln und Dip
  • Gỏi CuốnSommerrollen in Reispapier mit Garnelen und Kräutern
  • Bánh MìBaguette mit Pastete, Fleisch und eingelegtem Gemüse
  • Bún Bò Nam BộRindfleisch-Nudelsalat mit Erdnüssen
  • Cà Phê Sữa ĐáVietnamesischer Eiskaffee mit Kondensmilch

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Pho & More aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten von Pho & More
Montag12:00–21:30 Uhr
Dienstag12:00–21:30 Uhr
Mittwoch12:00–21:30 Uhr
Donnerstag12:00–21:30 Uhr
Freitag12:00–21:30 Uhr
Samstag12:00–21:30 Uhr
Sonntag12:00–21:30 Uhr

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026. An Feiertagen und in den Ferien können abweichende Zeiten gelten.

Stoßzeiten: Wann ist wenig los?

Geschätzte typische Auslastung auf Basis der Öffnungszeiten und der Betriebsart – keine Live-Daten.

6
9
12
15
18
21

Anfahrt & Lage

Pho & More
Strandstraße 33
23746 Kellenhusen

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Pho & More. Koordinaten: 54.18889, 11.05938

Kontakt & Reservierung

  • AdresseStrandstraße 33, 23746 Kellenhusen

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Pho & More finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Vietnamesische Pho-Nudelsuppe mit Kräutern und Stäbchen
Symbolbild: Vietnamesische Pho-Nudelsuppe mit Kräutern und Stäbchen · Foto: Vyacheslav Argenberg, CC BY 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Pho & More

Wo befindet sich Pho & More?

Pho & More befindet sich in der Adresse Strandstraße 33, 23746 Kellenhusen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wann hat Pho & More geöffnet?

Die regulären Öffnungszeiten sind: Mo–So: 12:00–21:30 Uhr.

Bietet Pho & More Essen zum Mitnehmen oder Lieferservice an?

Speisen können zum Mitnehmen bestellt werden.

Welche Küche bietet Pho & More?

Pho & More ist ein Restaurant mit folgender Ausrichtung: Vietnamesisch.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Kellenhusen ansehen · Vietnamesische Restaurants in Deutschland